Barracão para alugar, 198 m² por R$ 3.622/mês - Mini Distrito Adail Vetorasso - São José do Rio Preto/SP

Rua Reinaldo Rillo, 181 - Jardim Manoel Del Arco - São José do Rio Preto/SP

Código de origem: SL0026

3 banheiros
198 m² útil
5 vagas

Sobre o imóvel

Loja para alugar com 5 vagas e 3 banheiros. Localizado em Rua Reinaldo Rillo, no bairro Jardim Manoel Del Arco em São José Do Rio Preto.

Desfrute de uma loja, com diversas comodidades como:
  • Vista para o Mar
  • Cimento Queimado
  • Beira Mar
  • Litorâneo
  • Pé na Areia
  • Garagem Descoberta

Descrição

Excelente oportunidade para um empreendedor ou profissional em busca de um espaço comercial na região privilegiada do Jardim Manoel Del Arco, em São José do Rio Preto. Esta loja/salão comercial de 609 m² de área total e 198 m² de área útil, disponível para locação, oferece ótima visibilidade e acesso, além de comodidades como cimento queimado, beira-mar, litorâneo, vista para o mar e pé na areia. O imóvel proporciona um ambiente versátil e bem localizado, ideal para diversos tipos de negócios, desde showrooms e lojas de varejo até escritórios e prestação de serviços. Sua privilegiada posição geográfica garante fácil acesso e circulação de pessoas, potencializando as oportunidades de sucesso para o seu empreendimento. ÓTIMO SALÃO | PRÓXIMO AO NOVO PORECATU As comodidades presentes, como a garagem descoberta, contribuem para a praticidade e o conforto do dia a dia, tornando este espaço ainda mais atrativo para quem busca um local funcional e estratégico para desenvolver suas atividades comerciais. A oportunidade de locação deste imóvel é uma chance única para quem deseja expandir ou implementar seu negócio em uma região de grande potencial de crescimento. Não perca a chance de visitar este espaço comercial e descobrir todas as possibilidades que ele pode oferecer para o seu negócio prosperar. Agende uma visita e conheça de perto esta excelente oportunidade.

• Garagem Descoberta
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Jardim Manoel Del Arco e região

Aluguel R$ 3.500,00

IPTU mensalR$ 122,00

Total R$ 3.622,00

16 pessoas visualizaram este anúncio